Рыбка Золотая

Какие русские сувениры ты повезёшь своим друзьям за границу? )

с любовью )

вижу вкуса у всех бездна.. . а жаль )

Валя

самотыки в виде матрёшек а также надувную бабу-медведя, а люкс-сувенир - стринги путина для любителей фетиша

Наталья Труфанова

надо сначала в Россию приехать

Ольга Ерискина

Меня будет достаточно

Наталия Васюкова

Сувенирный пузырь водки "Калашников" в виде автомата. Немцы пищали...

Саша

Матрёшки

Залина Красова

блин, как ни странно, матрешки возила друзьям в Турцию

Захар Паламарчук

Вы не поверите в Европе все есть

Алексей Фоменко

баксы повезу, они живых денег-то и не видели

Павлик

жидкие

Виктор

Водка, балалайка, матрёшка, медведь, "минья зовут игарь наздаровья".