Ан
Анна

А кто тебя сделал таким... раскрепощённым??? Кто показал тебе все "грани"...секса???)))

Алексей Носков

Никто. Природа помогла. Помните этот анекдот? Парень приходит к отцу перед свадьбой и говорит: "Папа, а что мне ночью делать с ней? " "А у тебя, сынок, на теле есть выпуклость, а у нее впадина. Так ты сунь одно в другое, а дальше природа подскажет". Утром молодая жена прибегает к матери, плачет: "Мне дурак сумасшедший достался. Я разделась, а он сунул мне нос в жопу и кричит: "Природа, подскажи, задыхаюсь! "

Вячеслав Сидоров

Женщины меня хотят вот и чувствую себя таким не привык к отказам со стороны женщин !

Галина Тихонова

Одногрупницы в мед академии ))) Во раздолье было ))))

d.
d.alekcey

Граней у него нет - поверь мне на слово

Анна Рыжкова

все сам дорогуша))))

Анна

В детстве часто смотрел передачу Спокойной ночи малыши . Вот там и набрался премудростей )

Natalia Smodleva

всех премудростей за одну жизнь невозможно постичь.... если только целыми суткам этим заниматься....))))

Alex V. Spiridonov

Это можно познать только по-настоящему и до конца растворившись друг в друге...