Андрей *****

К чему снится не нормальный водитель, сбивающий всех на своем пути?

Приснилось, что я сел в машину к незнакомому человеку, сзади еще трое, мы начинаем разворачиваться и он специально сбивает сперва одну толпу, а потом и остальных людей на остановке. Машина останавливается, я пытаюсь вызвать скорую, но телефон поломан, я решаю помогать пострадавшим.

Неля Мамлеева

Ты скорее всего переиграл в ГТА...