Баxa

как быть забыть не возможно

я но верно сошел сума без неё на расстояние чувства к ней сильны внутри в душе требует её дождатся её почему так ?

Татьяна Гапенко

а фото бы дал, тебе бы ответили

Алексей Куликов

Видать Мобил ещё не изобрели, но скорей всего номер и не думала оставлять. Ну-у жди, может к своей пенсии она останется одна, и несомненно будет рада тебе. Астральное на многих словах вопроса отворачивается, к болезням. На слове "неё" не отворачивается астральное, значит существует. Рекомендуется проявка астрального с фото, ну-у как фитотерапия для души, но при бесплатном человек "вторично наступает на грабли". Астральное обновилось бесплатными рисунками, один "су-урьёзные намерения", на поиск спутника, разнообразно.