Гульнара Бекишева

Елена06.12.1963 Калмыкия РФ Пожалуйста- по натальной карте ноябрь-декабрь 2014 есть покупка дома и нужно ли ее совершать

нужно совершать

Вероника Лопатина

в ноябре будут жизненные перемены, идет необходимость перехода на новый уровень (это могут быть изменения на работе, другая должность или необходимость научиться чему-то новому, повысить квалификацию) , так же идут официальные дела или обращение в органы власти, так же идет уход от чего-то важного вашему сердцу. Самым главным событием вам в ноябре будут официальные документы бумаги, связанные с оформлением недвижимости, дома или участка земельного, получить которые вы уже просто отчаялись!