Юлия

Ребят, подскажите сайт проверенный, где можно заказать духи=))

желательно ссылочки сразу на сайты, спасибо за ранее!!!

Влдимир

Какие именно духи, их и в эйвоне можно заказать.

Ир
Ирина

элит парфюм

Андрей

Орифлейм

Александр Пуляев

Мне очень нравятся от Dolce Gabbana. Вот ссылка http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA на интернет-магазин где можно заказать с бесплатной доставкой по цене дешевле чем в обычном магазине. Там и очки есть от этого производителя классные и куча других духов

Оксана Голенкова

Орифлейм, Летуаль, эйвон