Юля

Что написать в свидетельстве о рождении если:

Если предположить, что
меня с Никой или с Альбиной (только не с Зинкой) отправили в долгосрочную
командировку на Марс, например: для установки сенсорных автономных модулей в атмосферных
преобразователях. И, примерно через год у Ники или у Альбины (только не у
Зинки) на Марсе родится развесёлый, розовенький младенец! Что же написать в
свидетельстве о рождении, когда мы вернёмся на Землю? Кем будет считаться этот
ребёнок, "землянином" или "матсианином"?

Евгений Пяткин

Если ребеночек будет не от Зинки, то на Землю вам лучше.. . не возвращаться)))

Витя Беляев

Напишите, Александр, так : Это существо Зинкой - не рожденО !! )))

Катя Катерина

А вы разве не знаете? С Марса никого на Землю возвращать не собираются. Поэтому марсианином как родится, так марсианином и помрет. А Зинка на Земле только платочком вам с Нинкой и Альбинкой помашет. И улыбнётся невзначай...

Ра
Раушана

Если выстроить логическую цепочку: марсианином. Патамушта не от Зинки.

Эрадж

Юридически всё решается просто. Определяется по флагу корабля. Где бы корабль (любой, хоть ПЛ) не был, его палуба является принадлежностью того государства, флаг которого поднят на нём. Кроме того, территория посольств, консульств, аташе..., где поднят флаг, так же является принадлежностью государственного флага. Рожать Ваши женщины не будут в роддоме марсиан. Поэтому Вам нечего беспокоится. Если Вы поднимете флаг своей колонии, то дети будут уже колонистами.

Ирусик Кижапкина

История Болезни: Демин Александр, летает на Марс и обратно, заводит внеземных существ, изменяет жене Зине с Альбиной, шпионит на иностранную разведку (внеземную) доставляя туда секретные разработки сенсорных автомодулей....

*екатерина*

А давайте, Лунтик напишем. . .:))) Как раз рооозовенький. . .:)))

Makc Pocha

с двойным гражданством))))

Денис Евд

А если он родился "в пути" ? Пиши, что он от Зинки...

Надежда Дюльгерова

ЧТО ВСЕМ БЫЛО ПОНЯТНО, ПИШИТЕ: ТАУ-КИТЯНЕЦ!!!

Елена Аксененко

бери двойное гражданство ,,,во первых визу ставить не надо а во вторых пенси будет тоже две ,,,прикинь как вы зашикуете на широкую ногу

Мария Ефремова

Лучше напишите- инопланетянин. И коротко, и ясно!

Рузана Дышекова

Немцем. Ведь у Вас все-" Das ist fantastisch!"

Андрей Кэпюшонов

Если на марсе родился, в месте рождения ставим: марс, адрес: вместо названия города и страны, если их нет, можно указать координаты. Но так как беременных в космос не берут, то это не реально. Даже если пока-что только на орбиту земли можно улететь, то там место рождения родившегося ребенка можно обозначить как: космическая орбита планеты земля, название космического корабля, страна производитель космического корабля.

Inna Prusova

Дитя любви....

Рустам

Я, как и многие, советую не возвращаться на Землю, хде от Зины вам хорошего не ждать... А в метрике, по законам ихним, обязаны так и написать : марсианин! Забудьте всех женщин и Зину, а займитесь сельским хозяйством...

Людмила Бароненкова

Это ещё ничего а вот такое: Родителям было искренне все равно, как назвать сына, - поэтому его назвали Пофиг.

Наташа Щербакова

Лицо земной национальности.

Ольга Шилина

Люблю такую заумь. Назовите амазус.

Дарья Ломоносова

Сейчас в свидетельстве пишут город, в котором роддом был, и дети не прописанными рождаются. А Зинка - это жена?

Ирина Бикейкина

А ты прям там.. . по месту рождения у гуманоидов марсианских и оформляй.. . пусть так и запишут -"Человеческий детеныш"! А Зинка его родила или Корзинка - разницы ни какой! Будет раз в год бесплатно на родину летать!

Андрей Лушников

Ну конечно инопланетянином...

Влад Смирнов

Я родилась в Ставропольском крае, но в документах в качестве места рождения записана республика, где я прописана. Так что если на Земле ребенок - сын граждан России, значит будут земляном. Наша раша.

Лена Савина (Иванова)

По Марсианскому календарю!

Дмитрий Хаимов

Установщиком сенсорных автономных модулей в атмосферу -вот кем

Александр Ваньков

Очень много юмора, но мне не смешно, скорее обидно что некоторые считают это за юмор!

Татьяна Филиппова

ходячий мертвец - однозначно ***

Танюша Самборская

Ну если от Альбины - то Альбинос (она же его носила) , а вот от Ники - никакой - все таки Альбина предпочтительней, я считаю 🙂

Карина

Пиши Казахстан.! ! Где бы ты им не присунул. Где бы дети не родились. А один фиг в Казахстане вас всех завизируют, как вновь родившихся. Удачно приземлиться, как заново родиться!!

Евгений Алёхин

Инопланетный пассажир

Юл
Юлия

не дочитал... да))

Артур

МежгАлактианином !!!))

Лёлька

космонавтикус

Николай Таранов

Если для вас значение имеет не наличие факта, а наличие свидетельства, подтверждающего его наличие, значит вы - родились в роддоме города.... ой забыла.

Сергей

опаааа.... землянин.. . точно....

Анастасия Власова

Пусть уже будет марсианином!)))

Сергей Травин

место рождения - главная определяющая.

Махмуд Джураев

Марсианином.

Наталия Воробьева

Что лично свечку держал!

Ан
Ангела

Марсианин. Он либо умрёт либо на Марсе жить останется. Так как из Марса можно вернутся после месяца прибывания на нём 50/50, тем более уж и года. Всё дело из за гравитации. Когда вы приземлитесь на землю ваши кости сломаются, а вы будите жижей. Тем более тут ещё и младенец.

Юрий Курин

Да что хочешь напиши, а имя -? Зиной запиши!

Евгений

лунатик с марса.... жертва марсианской гравитации