Евгений Грачев

Что меня ждет в будущем, что мне нужно сделать

Ульяна

Вы зациклены на своих интересах, вся ваша жизнь вращается вокруг вашего хобби. Вам проще жить в мире ненастоящем, чем в реальности. Отсюда и куча проблем. Будущее весьма туманное, вы толком ещё сами не выбрали чего хотите от жизни.

Инна Зламан

сейчас порчу по айпи напущу

Эльмира Асаналиева

удача ждет, любовь вам ничего делать не надо пусть идет все само собой

Михаил Медведев

Опасного соперника

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Тебе нужно ехать на родину.. . Здесь будет большой кирдык.. . Аллах Акбар!

Юлия Козлова

жить и бороться

Сара Рахматуллаева

Работа, семья, Любовь.

Маша Даленкина

все просто нормально