Юлия

есть ли у нас будущие ?? постоянно соримся . если да то какое ???марина 2031992 сергей 5031988

Ol
Olga

Марина лежит на сердце у Сергея, но при этом он поставил пока точку. Он не свободен и оковы его очень сильно держат. Марина всем сердцем с ним, но пока это причиняет ей только боль. судьбоносные изменения в отношениях в начале следющего года. Будущее четко не определенно, но лучше вам отпустить его, не томить свое сердце и мысли. постарайтесь найти счастье в настоящем.

Анастасия

Есть, вы встречаетесь не больше 2х лет??? Правильно?
Все пройдет со временем, надо только быть по спокойнее