Ва
Валентина

Какие коньки лучше - К2 или Bladerunner?

Выбираю любимому мужу в подарок прогулочные коньки - не хочу ошибиться с производителем. Знатоки, помогите, пожалуйста!

Дашунька Свешникова

Из этих 2х вариантов лучшим будет - Bladerunner. К2 не советую брать, так как у них быстро рвется поверхность ботинка. А вообще нужно если хотите подобрать хорошие коньки, выбирать Вам самим, трогайте руками голеностоп, они не должны быть жесткими. На липучках не советую брать, шнурки должны быть.

To
Tosha

Bladerunner

Алексей

лучшие коньки - это лыжи