Лёша Я

каккю книгу стоит прочитать девочке15-16 лет? ) про любовь..

Джим Челидзе

Анна Гавальда. Билли
Таммара Веббер. Просто любовь
А. Жвалевский, Е. Пастернак. Время всегда хорошее. Я хочу в школу. Гимназия № 13
Урсула Познански. Игра 14.0

Максим Сергеевич

маркиз де сад

Михаил Артемьев

Естественно что-нибудь из классики этого жанра ) Джен йр, Королек-птичка певчая, ну или поющие в терновнике

Анна Смирнова

Унесённые ветром, Джейн эйр, вам и не снилось, между небом и землёй, лунь (это из серии сталкер, если нравится фантастика)

Юра Крутелев

Книги Елены Усачевой, Елены Габовой. Очень интересно пишут.

Ян Иванов

Дубровский

Катя

Про любофф? Кю! В 15-16 уже пройденный этап, читни "Мемуары гейши".

Кай Романо

про любовь к родиненах

Мария Толокнева

Николай Левашов - Сказ о Ясном Соколе