Алёнка Кузовкина

всем привет вчера купила симс 3 набор для начинающих установила базовую игру симс 3 и еще у меня

была симс 3 райские острова установила острова и потом еще хотела установить в сумерках устанавливаю и пишет вставте диск райские острова я вставила а открылись райск. отсрова а мне же нужно в сумерках! что делать?

я вставила а он просит вставить райские отсрова !!!ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сергей Кошелев

Вставить диск который тебе нужен!

Максим Каширин

Диск дополнения "В Сумерках" вставь

Татьяна Пейчинович

скачай симс сразу со всеми дополнениями с торрента