Виктория Сорокина

Какие будут перемены? Что ожидать? Победим болезнь? Станислав 07.02.1986, Татьяна 05.08.1985

Евгений

Есть 2 варианта развития событий! Он захочет к вам вернутся, хоть и гордыня ой какая!! ! В любом случае вы с ним поговорите!! ! Второе вы встретите мужчину иностранца и будете путешествовать

Светлана Грозненская

И перемены и потрясение будет

Максим Суворов

Вместе победите.

Наталья Калинина

Пейте больше воды, но а если заболеете под капельницу. Лучше в день выпивать литра 3 - 4 литра за сутки. Эбола и другие болезни будут вам не страшны. (Говорю как учёный, не верю в гадания и предсказания. Про воду - проверенно фактами.)

Сергей Владимирович!

всё будет хорошо)))))

Под Защитой Братьев))

Да, доверьтесь себе для успеха.