Мария Рам

Аллергия на гашиш? Или подсыпано чего?

Просьба дать ответ по существу! Без "авторитетных" высказываний, вроде: "курить марихуану нельзя вовсе", "наркоман" и пр.
Суть вопроса заключается в следующем: потребляю гашиш время от времени, 2-3 раза в месяц (бывает реже, бывает чаще) , на протяжении года. Ни каких проблем ни когда не было. Но в последнее время по накурке и после (на следующий день) жутко чешется все тело и нет ясности ума на следующий день после потребления. Раньше такого не было, с утра всегда вставал как огурчик, делал пробежку и интенсивно работал весь день (занимаю руководящую должность) . Из знакомых с таким тоже ни кто не сталкивался. Дык вот, в чем может быть дело? Может в гаш подсыпано что-то.... или аллергия на канабис?

Дополню: нарколог говорит, что канабинол таких аллергических реакций не вызывает) А как определить бадяженый он али нет?

Дмитрий Звездочётов

А вкраплений беленьких не было в куске? Слышал то ли геру добавляют, то ли амфетамин в гарик. В нём прям видно эти кристаллы..

Александр Палютин

Подсыпано, конечно, откуда аллергии на траву взяться?

Светлана Нагорная

возможно накопление в организме и в результате- аллергическая реакция, возможно некачественный товар. Попробуйте пока уменьшить количество употреблений или на время прекратить, попить антигистаминные препараты для снятия зуда (выбирайте те, которые не вызывают сонливость) . Возможно развитие толерантности и вам просто требуется больше дозировка, чем обычно.

Ирина Климова

не зря же придуман аллерген на основе пыльцы конопли (рудералис). вот он - http://medicineforall.net/инструкции/аллерген-из-пыльцы-конопли-сорной-для.
у моего знакомого аллергия на коноплю. когда происходит её цветение, он "погибает"...