Виктор Витальевич

что может быть я играю в игру минут 30 поиграл и камп вырубаеться может слабый ???

Иван

Наверное проц перегревается. Защита срабатывает. Проверь, хорошо ли вращаются все кулеры, и не запылились ли радиаторы видеокарты и процессора

Наиль Садреев

1. Перегрев центрального процессора. Прочистить радиатор, проверить работу вентилятора. Если не поможет - купить кулер лучше.
2. Перегрев видеокарты. Настроить в игре графику на более производительный уровень (убрать и/или снизить часть функционала)
3. Проблема с блоком питания (ерундит или просто не хватает мощности для игр) . Проверить вентилятор. Если вентилятор работает - заменить сам блок питания на более мощный.

Рома Михалькевич

Устраняется при помощи пылесоса.