Юра Цыплухин

почему когда играешь в игры, компьютер вырубаеться??

Я поменял блок питания, у меня не работал, я взял блок питания со старого компа!

Нина Глушенкова

может перегревается?

Володимер Олiйник

возможно в этих игр вирусы

Александра Россовская

Если взял со старого компа, может из за нехватки напряжения вырубаться

Алла Сёмина

кулер сгорел

Максим Моисеенко

Блок живлення заслабий або проблеми з відеокартою.
Виб хоть конфігурацію написали.

Люда Теплова

Когда играешь, идет нагрузка на видеокарту, а она потребляет больше всего мощности в сравнении с другими элементам компьютера. Вероятнее всего блок питания не выдает требуемой мощности когда видеокарта загружена. Надо поменять блок. В характеристиках видеокарты указывается минимально необходимая мощность блока питания, но лучше взять с запасом процентов на 20.