Игорь

Если во взаимоотношениях нет радости... то для чего они нужны людям.. а!? ) фильм смотрю.. и офигеваю просто)))

Дм
Дмитрий

"А чтобы как у всех" Логично?)) ) Здравствуй, разумная скво)))

Лана M

что за фильм

Ол
Ольга

"чтоб было"...или просто тоскливо одной...

Дм
Дмитрий

А я "Красотку" по первому в сотый раз смотрю) . И там пока всё всех устраивает)

Милана Умниева

Не нужны такие отношения. Лучше жить одному или найти другого человека.

Олимп Недвижимость

А в жизни одна радость должны быть? Это быстро нгадоест

Илья

какой?)

Эдуард Солод

бывают и радости и нерадости, фильмы не показатель

Алла Смирнова

Забей на эти взаимоотношения и переходи на другие фильмы. ..

Елена Шишкарева

режиссеры любят драматизму... иногда очень тягомотно смотреть какой-нибудь фильм только потому что герои просто перенасыщенны страданиями.. иногда это смешно-какв индийских фильмах))).. не его смотрите?

Назира Суйналиева

ну так это фильм!!!! хотя в жизни такое тоже бывает, думаю бояться расстаться и остаться одни, так и страдают всю жизнь!