Андрей Азарной

С момента развала Союза уже прошло четверть века. Чем же сегодня обусловлена ненависть прибалтики к России?

Сергей Иванов

Ну, своим гордиться нечем.. . Осталось - ненавидеть соседа....

Eldar

Отсутствием халявы.... Новые хозяева их держат за быдло

Кирилл Алибаев

Очевидно потому, что надеялись на заебательскую жизнь, а сами еле-еле концы с концами сводят. На днях говорил с Латвией, так мне там прямо сказали - в стране остались только старики и дети, остальные все валят толпами оттуда.

Елена Лаврова

Сирожа, да вот эти с... ки из России отказываются от духов, от бальзама, а ещё и от шпрот сейчас! Теперь вот удумали Новую Волну не в Юрмале проводить, а в СОЧИ. А тех денег от Новой Волны министране на год хватало! И в Европу приходится няньками-сранками на работу ездить! А все они - Россияне! Хотели для прокорма пустить на постой базу НАТО, а эти русские сразу автоматично под прицел всю министрану из-за базы. Очкуют прибалты. Ну, пусть бы ракеты НАТО на Питер смотрели, а зачем на эти ракеты русские будут целиться - как-то нетолерантно.. . Обидно, слушай.

Alexander Safronoff

Это часть гос. идеологии, ибо культура доживает последние дни... Реабилитация полицаев и сс-манов - как подготовка молодежи к аналогичной роли для НАТО. А затем - переход на язык хозяина...

Арчибальд Ледов

Польша и прибалтийские недогосударства являются наиболее рьяными марионетками США на европейском континенте !

Ирина Романова

Ну они отделись считая остальные республики СССР балластом для себя.
Типо избавимся от привязки к Союзу и взмоем в развитии как ракета.

А оказалось что балластом были как раз они - избавились от веревки и полетели как куль с говном с дирижабля.

Юля

Гнидо-мразотная сущность маленьких народцев разбросанных на берегу Балтийского моря.

Кирилл Пратько

в свое время сделали ошибку, вот и злятся задним числом...

Elzar

Денег им не дали и не дают. Не хочет Россия их содержать.

Ксения Шнайдрук

Веть Прибалтика была взята силой,
Вам бы тоже нравилось находиться в физически принуждённом союзе с человеком ?

Ирина

Так переходили всю свою историю из рук в руки... То немцы, то шведы то поляки, то русские... Ненавидят последнего "захватчика" по инерции видимо)

Анастасия Балыбина

Ненависть к России и русофобство один из немногих экспортных товаров, который Прибалтика поставляет на рынок пропагандистской войны, который охотно покупают милитаристские круги в НАТО и США ...Правда очень дёшево.

Стас Пятак

в прибалтике был самый высокий уровень жизни в советское время. в Литве дорог на душ. населения больше всех в мире был. после только Япония. было так.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Нет никакой ненависти, вас уже по инерции несет) )
Сами, поди, ненавидете всех и вся.

Рустам Расулов

Видимо прошлое припоминают.

Артём Снетков

Синдром карлика - ненавидеть всех кто выше и больше !