Андрей Шушлебин

С какой активностью и надеждой шли голосовать, измученные войной, люди! Оправдают ли их надежды избранные руководители?

Алина Масликова

Трудно им всем будет. Киев не отстанет, придется воевать дальше.

M)
Marichka )))

по СМИ Украине говорят за сутки погибло два человека из добровольческой армии Украины. ВРУТ!! ! В сутки подыхают 400 человек. МОБИЛИЗАЦИЯ!! ! Там парни до 25 лет не доживают. Все на войну - убивать людей в Луганской и Донецкой обл. Иначе тюрьма. Параша не даст выхода

Александр Бовт

Никогда и нигде не оправдывали, почему сейчас должно быть исключение?