Зилола Туйчиева

Если из всех присутсвующих на проекте, политически активных, за ВВП голосовало только 25% так кто за него голосовал?

Ольга Фролова

Кроме проекта Ответы что-нибудь представляете? 95% людей о нём не знают вообще. Какие-то анонимные фигзнаеткто не могут выражать реально общественное мнение.

Сергей Коновалов

Проснитесь вы в России живете голосование и все прочее это так видимость выбора)

Ольга Арыспаева

Я, вы на тот момент могли предложить другую, более достойную кандидатуру?

Меньков Дис

На проекте ОПС от силы сотня озабоченных:) ) Ты по улице погулять не пробовал, там другая жизнь....:))

Оксана Зуева

Главное, что за него проголосовал председатель ЦИК Чуров. А это, как-никак, ещё 25-35% голосов !))) Не напрямую, конечно, тем, что закрывал глаза на многочисленные нарушения и подтасовки голосов на прошедших под его наблюдением выборах.

Альбина Хаирова

А причём здесь проект? Интернет сообщество очень сильно отличается от остальной России. Здесь Путина так полоскают, что не приведи Господь. За Путина голосовали регионы, а Москва как всегда хотела лучшей жизни, хотя живёт лучше всех. Кстати я голосовал за Путина. Впервые, когда увидел как США революции устраивает. И сказал себе что Америке здесь не пролезет.

Евгений Румянцев

В основном БЫДЛО КОЛХОЗНОЕ)) ) Им по пьяни ПОХ за кого)

Евгений Добрынин

Психически больные

Илья Климов

Правильно. 60% от 41% избирателей, кто пришёл голосовать и будет 25%

Роман Селивёрстов

пенсионеры и кавказцы

Ольга Валевич

Я голосовал, а что этот сайт показатель? Тем более в вопросах тут голосуют все кому не лень, а не только граждане России, да акков можно налепить сколько угодно и голосовать))

Саша Бурдин

За всех проголосовал Чуров, он волшебник! Есть еще зомбированые люди, думающие, что из 140млн один путин может править страной.

Елена Савченко

голосование на проэкте это туфта полная, тут всякого сброда полно с украины молдовы и грузии, к тому же есть возможность голосовать с разных акков хоть 10 раз

Любовь Арипова

Те кто не ходил на голосование, т. е еще процентов 50

Александр Котов

я даже знаю по никам кто конкретно за него голосовал из присутствующих.
И характер их ответов не вызывает сомнений в их состоянии - у людей большие нарушения в психике и мозгах.

Анна Титова

-электронные программы ЦИКа !!

Анна Бондаренко

мертвые души.