Эргаш Мизробов

А есть ли график троллинга на проекте... когда, хоть, самая активная фаза?

Антоха Канавин

Рано утром и вечером.
Днем и ночью, спят наверное...

Наталья Крутышева

это как когда- обычно после обхода дежурного врача - начинаются беспорядки по отделению, или когда - форточку в клинике - забывают закрыть - пациенты продвигаются в ординаторскую и захватывают комп.
по всякому..

Ольга Ковалева

Блин Клинтон хаотичен..

ОК
Олег Коробов

в полнолуние пиковая фаза

Наталья Игумнова

Обострение жизофрении обычны в межсезонье.

Александр Стадников

Есть, посмотрите на свои вопросы и тему в которой вы пишите и сделайте вывод, соответствия написанному и теме.

Роман Данилов

ты пидааст Семен Фрейд тебя сегодня имели раком??