Анна Елистратова

Подскажите, пожалуйста. Мне нужен: угол Благодатной и Витебского пр. Как добраться от м. Электросила?

Егор Филиппов

На 43-м трамвае, троллейбусе №36 или 39, маршрутке к-12, к-59, к-250.

Наталья Сухова

По благодатной идёшь до Витебского проспекта. Потом садишься в 41-й и уезжаешь в Тверь.

Елена Пустовалова

По благодатной идёшь до Витебского проспекта. Потом садишься в 41-й и уезжаешь в Тверь.