Иван Григорьев

питерцы, помогите! есть ли проход между улицей Благодатная, что рядом с метро Электросила - к платформе Броневая.

Просто с платформы всех проще уехать в Петергоф, безо всяких маршруток, но непонятно, есть ли там вообще проход через АЗС.

Елена Лаврова

проще уехать тогда уж через Ленинский проспект - там куча транспорта во все стороны и нет опасности рядом в виде скоростной

Александр Winston

через АЗС не пройти, а обходить замучаешься. проще правда с Ленинского уехать.

Витал

Проход есть