Alisher Todgikhanov

Как добраться до деревни Мясной Бор?

Во время ВОВ, в окружении, у меня погиб дед в Новгородской области, рядом с деревней Мясной Бор. Хочется поклониться деду, кто знает, как удобнее добраться туда из Москвы?

Марина Щиголева

С Чудово есть электричка в 10:18, в 10:52 будешь на месте.
Есть с Новгорода в 16:50, в Мясном бору в 17:37.
До Чудова с Москвы поездами на Питер или Новгород Великий.
С Чудова на Новгород вроде как автобусы есть (7:00, 10:20, 13:00, 16:00, 18:55), но лучше уточнить. Тел. Новгородского автовокзала +78162739979, либо с Новгорода на Чудово автобусы. Вот сайт Автовокзалыru:
http://www.avtovokzaly.ru/avtobus/chudovo-novgorod

Николай Лепёшкин

на машине наверно а так вот яндекс карта и смотри всё есть

Ирина Сапа

лучше конечно на машине... а так или до новгорода, а дальше на элке... или через питер... прямого сообщенеия я не вижу... что бы сразу из москвы в мясной бор что-то было