Васелина

Как добраться из Москвы до Серебряного бора пляж 2?

@(
@юличка@ (@@@)

метро Полежаевская, дальше троллейбус 20,21,65,86. (В принципе троллейбусами 65, 86 можно доехать от метро Сокол, Аэропорт - но это долго. ) Другие троллейбусы и никакие автобусы туда не идут. Есть какие-то дикие маршрутки, но они непредсказуемы.

Алексей Юдин

метро Полежаевская, дальше троллейбус или автобус, № не помню.

Лена Богданова

Ничего, что серебрянный бор и так в пределах города находится???