Людмила Туркина

Скажите пожалуйста какая цена на вход в Серебряный бор (Москва) ?

Shuhrat

Серебрянный бор занимает большую территории с зоной отдыха, тремя бесплатными пляжами, островом и д. р. Там нет официального входа.
Серебряный Бор (Хорошёвский лесопарк) — лесной массив на западе Москвы, в излучине Москвы-реки, на искусственном острове, образованном каналом Хорошёвское спрямление. Связан с проспектом Маршала Жукова автомобильным мостом. Является популярной среди москвичей зоной отдыха.
Это самый известный участок лесного массива Серебряный Бор.
Интересная природная часть для экскурсии с экологической тропой вокруг озера Бездонное.