Имя

Скажите какие города входят в Поволжье?) Все

Эрлан Мурзаев

...не сочтите за грубость, но.. . Вы сами поняли ЧТО спросили?
Вы хоть примерно представляете какие территории входят в Поволжье?
Исторически и географически выделяются следующие области Поволжья:

Верхнее Поволжье (Верхняя Волга) — местности, находящиеся в верхнем течении Волги (от её истоков до устья Оки) — Ярославская, Костромская, Ивановская, Нижегородская области, Чувашия.

Среднее Поволжье (Средняя Волга) — Ульяновская, Пензенская, Самарская области и Татария;

Нижнее Поволжье (Нижняя Волга) — Саратовская, Волгоградская, Астраханская области и Калмыкия.

А еще Башкирия входит в состав Приволжского федерального округа, являясь частью Уральского экономического района.

Итого, только административных центров 14 единиц!
Площадь территории 537,4 тысяч км², население 17 млн человек!

А это сотни городов! И перечислять их все.... Это бред какой-то.. .

Лёха ***

конечно, не в тему, но очень красивый пемброк....

Маша

фиг