Алексей

Какие города входят в путеш. по золотому кольцу и ск. стоит?

Маргарита Ушакова

http://www.nissa-tour.ru/russia/zk/goroda.asp Маршрут Золотого кольца стал не просто целью поездок для отдыха на выходные, экскурсии по Золотому кольцу России - это прикосновение к русской истории, запечатленной в неповторимом облике городов и архитектурных ансамблях русских церквей и монастырей, принесших славу Золотому кольцу России. Золотое Кольцо - туры, экскурсии, путевки, отдых - от 4450 руб.

Соня Петрова

Нафиг тебе это кольцо? ВОзьми друзей и сама едь во все города, которые знаешь. В каждом городе есть экскурсоводы, если тебе это надо.
Нет машины- едь на поезде.