Екатерина

почему папка с программой FOREX tester 1.0 резко увеличивается в размерах?

Сразу после установки она весит несколько десятков Мб, а как начинаешь тестирование разбухает до 500 Мб

Евгений Топлинов

туда история закачивается. но не в этом суть, бесполезная эта прога. если скачаешь NinjaTrader, там есть встроенный онлайн тестер. выбирай любой период и вперед, торги как в реале.

нужна будет помощь, пиши.

Кэ
Кэт

Вот очень хороший каталог форекс http://brokers.pro Сам им пользаволься, рекомендую. Все есть котологи форккса