Светлана Линник

Деньги быстро расходятся... и серьезных покупок нету, в чем причина Таня 17.03.87

Инга Данилова

Проблема с денежным каналом.

Дм
Дмитрий

записывай когда что то покупаешь и увидишь в чём причина

Александр Крылов

Главная причина в малых доходах

Марина Неткачева

Ведите учет доходов и расходов. Дело в Вас.

Нина

вы не организованы. Большие деньги у вас не просматриваются, но на хлеб с маслом у вас должны быть всегда.

Серёга Ашихин

Я не уверен, что в таком случае есть какая-то мистика. Неумение регулировать свои расходы - это очень обычное явление для подавляющего большинства людей. Но, если Вам все-таки нужно сделать диагностику на этот вопрос, Вы хотите понять, какие качества стоит в себе выработать, что изменить, есть ли возможности увеличить доход - пишите в ЛС.