Юлия Алимханова

До декабря этого года буду в паре (жить не одна) ? Получится у меня построить отношения? Спасибо

Екатерина

Будут ли в новом году серьезные отношения?

Алексей

начнете жить с мужчиной

Роберт Роберто

В этом месяце личная жизнь будет не особо насыщенной, но за этот месяц ничего не решится, ситуация сохранится прежней.

Алексей Соляков

Сделайте выводы из предыдущих отношений.
Не торопитесь вновь наступать на те же грабли...

Aisha Ahmed

Вид у Вас не веселый. Может больше позитива? Все мы маленько экстрасенсы.. . Может ответ уже известен, потому и вопрос такой возник?

Адрюшка Rush

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

Евгений Зорин

отношения будут но не серьезные хотя на первый взгляд очень будут напоминать именно такие теплые и серьез отношения. но вам будет что вспомнить вы хорошо проведете время с этим мужчиной.

Alex Fil

будут в положительном аспекте

Мария Кулагина

все у вас получится уже этой зимой. уверен.

fa
faraw81

всё получится 😉

Александр

До декабря не будет, а вот в январе....

Ольга Булатова

Счастливый роман будет.

Олег Тен

У вас в новом году будут отношения

Mary Leto

человек будет но там масса комплексов и минусов.. пьет.. психика не адекватная.. вам самой нужно по женским проблемам проверится. Честно скажу... лучше одной, чем так

Яна

скорее всего нет