Сергей Шеметов

Как в интерьере выглядит склеенный и помещенный в раму пазл? Не старомодно?

Alexandra

На дачу, максимум!!!

Мария Таранова

для подростка сойдет.

Катюфка! Любимая

Смотрится как памятник трудолюбию. Эстетически вряд-ли впечатлит кого.

Аленка Руденок

ИМХО, выглядит так же безвкусно, как фотообои.

Ев
Евгений

Мне не нравится. Лучше на авторскую акварель потратиться, если красоты хочется.

Миш Миш

я не совсем поняла: посмотрите ВИТРАЖИ! ! там очень красивые есть образцы!! ! Идея вроде та же! может, найдете замену!!

Алексей Шерстюк

Мне больше нравится мозайка.