Дима Тишкин

Кислородный баллончик вмещает в себя 17 литров дыхательной смеси, сам объем тары составляет один литр. На*бывают?

Это этакое сжатие воздуха или очередной пиар ход? И вообще, кто пользовался - есть ли смысл вдыхать кислород из такого агрегата? Вроде, по описанию -- полезен, Способствует повышению умственных и физических показателей, короче все норм. А что в итоге купишь -- непонятно как всегда

Алексей Рубан

Нет, именно в сжатом виде, хочешь проверить на наличие, струю наведи на уголек сигареты и увидишь свечение.

Евгения Новикова

количество кислорода в баллоне измеряют количеством показания на манометре умножением на обьем баллона т. е если в вашем баллоне 17 литров смеси и обьем баллона 17 литров-сжатого кислорода там 170 литров