Дмитрий

значение дикорастущих растений для человека? скажите пожалуйста срочно пожалуйста

значение дикорастущих растений для человека?

Сергей Ермаков

Источник для получения многих лекарственных препаратов и биологически-активных добавок.
Выращиваемые "культурно" довольно часто имеют пониженный процент необходимых веществ.

Иван

Сено для скота.

Алена Князева

человеку интересны дикорастущие растения в кулинарном плане.