Петр Косачев

зачем нужны крестоцветные культурные и дикорастущие растения???

Ульяна

да уж . обделила вас бабушка вниманием \ на.природе то хоть были детонька .
ну ничего жизнь штука длинная . всё ещё нагоните \ о крестоцветных
ярутка - лечит мужчин \ мужской гормон там .\ а женщинам от онко . и т. д.
вайда -усьма-сурьма \ - лечит селезёнку и от лейшманиоза помогает . и мн. др.