Marina Braga

Люди помогите придумать сказочную историю о дикорастущем или культурном растении.

Арнольд

Выросла на клумбе ромашка, посмотрела роза на нее и говорит ей:" ты такая вся маленькая, смешная и невзрачная, тебя называют дикорастущим растеннием!". а Ромашка ей и ответила:" да, я знаю, что ты культурное растение, зато я хоть и дикорастущая, но помогаю людям при различных зхаболеваниях". подумала роза и сказала, ты права, мы обе нужны людям - я для красоты и эстетического наслаждения, а ты для здоровья и стали мирно расти рядом)))). ну как то так.