Татьяна Глазкова

1. Употребите данные ниже существительные в форме единственного числа, дайте нормативно-стилистическую характеристику

Абрикосы,
ботинки, валенки, вольеры, георгины, жирафы, идиомы, катаракты, кеды, клавиши,
клипсы, коленки, комментарии, конопли, коррективы, манжеты (рубашки) ,
метаморфозы, перифразы, пимы, плацкарты, погоны, расценки, рельсы, сандалии,
скирды, ставни, туфли, эполеты.

Ев
Евгений

А шнурки тебе не погладить?