Valera Volodin

Скажите пожалуйста о чём говорится в романе Л. Н. Толстова "Война и мир" первого, второго, третьего и четвертого тома?

Я смотрела содержания но предложений оказалось много, выбрать не смогла, а столько не запишешь!

Елена Мурзова

Жена Л. Н Толстого переписала всю рукопись романа 9(девять!!! ) раз. А вы и разу прочитать не можете.

Мария Сироткина

О войне. И мире.