Оксана Гагарина

О чем Война и Мир Л. Толстово?

Как по названию то о войне но сказано что роман! ? я не понимаю... хочу почитать но не знаю будет ли интиресно... о чем??

А немного по конкретнее? что? кого? когда?

Юл
Юля

действие романа начинается в 1805 году, там война на территории Австрии и прочее. В романе война и мир чередуется, еще подразумевается что слово мир в названии можно заменить словом народ) в общем в романе 500-800 героев. читать трудно, советую подождать лет до сорока. а то не поймете ничего вообще

Екатерина Федорова

Всё подробно описал сам Лев Николаевич. Ты уж сама определись как тебе нужно: конкретно или кратко.

Александр Савинов

о захвате земли инопланетянами

Лея Премыслер

Едри.. .
О любви и о войне.