А$
Андрей $

На каком музыкальном инструменте играла Наташа Ростова героиня Ролан Л. Толстова

Ев
Евгений

ДОлжно быть, на фортепьяно, как все барышни. Но еще, по-моему, упоминается ее домашний учитель по арфе...

Юра Ракитин

Наташа играла на клавикордах и на арфе, кроме того унеё был красивый, хорошо поставленный голос . Наташа превосходно танцевала не только бальные танцы, но и простую, очень русскую пляску .