Юр
Юрий

карела сам с клетки выходит только когда голодный, и летает и орет но в клетку назад нет! как их правильно приручать ?

Игорь Руссков

так и не кормить вне клетки.. .
пусть ест только в клетке.

Аня Лазарева

Еда, вода должна быть в клетке. Есть захочет - сам зайдет. Мои так и жили с открытой дверью. Кореллы общительные птицы, приручаются легко. Проявите терпение, все наладится. Когда выпускаете, следите, чтобы не ударился и не завалился за мебель.