Эльдар

Козел - это состояние души или навязанное мнение?? ? Не стесняемся, девочки...

Алена ***

козёл это козёл )

Дима Морозов

КОЗЁЛ -ЭТО МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ НЕ ПОСЧИТАЛ НУЖНЫМ ОПРАВДЫВАТЬ ОЖИДАНИЙ ЖЕНЩИНЫ

Т. A.

я больше по АлеНям специализируюсь)

Ксения Прокофьева

Козёл тот, кого коза наделила рогами)) ) Баранов это тоже касается)) ) А вот жеребец, совсем другое дело)))

Владимир Соседов

это пиво такое

Ангелина Дружинина

Козел - это мелкий рогаты скот|

Сергей Повар

летаем по городам, живая вода на дне живота

Кристина

Это человеческое нутро)

Na Ta Lee

Образ жизни

Сашкин Сашкин

козел, это звание после развода) У нее тоже появляется- была любимая, стала овца или стерва.

Дмитрий Шатров

Это диагноз. Причем на всю жизнь.

Gagik Torosyan

мужчина не оправдавший женских надежд.. если они сильно завышены или не выполнимы.... они как правило это понимают... но продолжают гнуть свою линию.... до конца ..но конец один одиночество... поэтому мужчина козел.... не она дура а он козел...)))))))

Лёлька

Козел - Самец домашней козы.

Антон Зурин

:)) Живой мир не трогаем.
А двуногие, разгоняющиеся перед лужей вдоль тротуара или обгоняющие и толкающие кого-то с тяжелой сумкой в своём беге на узкий эскалатор, только такое о себе и оставляют.

Елена Пятова

не пользуюсь этим словом.