Аслан Абаев

А можно ли ..."убить" молчанием...?)

Eva Vard

Так с молчаливого согласия все и твориться....

Александр

Да, но не всех

Светлана Грозненская

легко. Молчание знак согласия.

Rauka

ну если слова так важны ) то все может быть

Ва
Вася

конешно если сидеть и ничегоне делать можно от голода умереть или у человека может с серцем чтото случится изза постоянного игнора

Roma Mitrokhin

Герасим, Му-му

Таня Еремина

Убитых словом добивают молчанием.

ДА
Диля Абдиева

например кричат -Спасите ! ,а ты молчишь....

Вадим Корниенко

нуато.... пишем на бумажке слово "молчание"...приклеиваем к пудовой гире.... бросаем на голову с 9го этажа... и вуаля - задача решена...!)))

Ольга

можно. так и бывает.

Лена Солаченок

Порой молчание больше убивает, чем слова. Слова говорятся и ты знаешь, что хотели сказать, а в молчании работает фантазия и она может
далеко завести...

Катя Боровкова

В переносном смысле. Если человек во время какого-либо конфликта молчит, он довольно часто оказывается в выигрышной ситуации.

Максим Фирсов

У меня получается...