Виталий Ермолаев

Почему все люди слишком эгоистичные и себялюбивые: чуть что пошло не по их сразу говорят: мы бедные несчастные, у нас ниче

Не получается, вы такие-сякие, из за вас у нас ничего не получается и т д

Наталья Вега

Такие уж люди гадкие.

Алексей Голованов

Надо уметь ненавязчиво жаловаться чтобы тебя понимали.
Кто замыкается и терпит боль во чтобы то ни стало тот потом срывается или крышу срывает.

Оганнес Джинанян

Каждый человек в какой-то степени эгоист. От него самого зависит развивает он это качество или борется с ним.