Vlad Shklyarenko

опасен ли насвай если его не злоупотреблять (1-2раза в день) Вызывает ли насвай рак если его не забрасывать под язык?

Sahib Abidov91

Узбеки и таджики его "сосут" как леденцы. ничего, от рака не помирают.

Наталия Палчей

Зачем тебе этот грязный и дешевый птичий помет, бросай

Сергей Овсянников

блять как можно эту парашу себе в рот совать ?! если есть такие случаи значит может всё зависит от предрасположенности твоего организма к онкологическим заболеваниям и от количества насвая