Николай И

Ребяяят ((( нужен номер продукта к симс 4 😞 crack(ом) пользоваться не умею (

Александр Дашкевич

берешь файлы из папки crack и копируешь в папку с игрой с заменой

Юлия

Тогда покупай https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/sims-4/pc-download/base-game/digital-deluxe-edition свой ключ тебе никто не отдаст, да и пользы от него никакой - на левой копии уже активированный ключ забанят. Дураков дарить тебе полтора косаря тоже нет. Так что или учись работать с пираткой, или плати бабло. Ну или самое простое - забей и забудь о существовании игры, шлак редкостный, разочарование и провал года.

Алексей Тумаков

Не умеешь - плати 1к

Евгений Алехин

Учись пользоваться кряком, номер тебе никто не даст

Екатерина Оленцевич

Я два разных репака скачивал, один раз запустилась игра - потом никак. Вообще. А я опытный в этих делах.
В общем - купил. Чего и вам советую.