Markiza Angelov

Мне нужен номер продукта симс 3 для того что бы зарегестрироваться на оф. сайте, игра скаченная, "пиратка или нет" не знаю.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!))))))

Авдонин Дмитрий

с использованным кодом 2 раза нельзя регистр на оф сайте а в инете они все использованные. если только покупать лицензию вместе с кодом а у тебя полюбому пиратка

Елена )))

Начать следует с того, что скачанная и работающая игра не может быть лицензией по определению.
Потом, зачем вам регистрироваться на оф. сайте? Играть можно и без этого.
Если же вам всё таки надо зарегистрироваться, то номер продукта, есть только в коробке с игрой. Следовательно, у вас её нет. А значит, код либо искать рабочий в инете ( что практически невозможно) либо довольствоваться самой игрой без оф. сайта, как я уже сказал. А моды, дополнения и прочее можно и так в интернете найти.