Александр

Я вот скачала с инета игру Симс 3, хочу на оф. сайте игры одежду скачать. Но у меня просят "Введите номер продукта

Я вот скачала с инета игру Симс 3, хочу на оф. сайте игры одежду скачать. Но у меня просят "Введите номер продукта, чтобы зарегистрировать игру. " 😞 Что делать? Если у вас есть номера продукта то пожалуйста скажите. Буду очень благодарна, заранее спасибо.

Андрей Калинин

эммм.... Ну думаю самый лучший вариант ввести этот ключ.: D

Алла *******

У каждого выпуска свой номер продукта.. Какая часть у тебя ?

Татьяна Навицкиене

вот что значит пиратку устанавливать!!!! у тебя просто нет лицензионного ключа и ничего не сделать только лицензию устанавливать (покупать)