Aaaa Aaaa

Я хочу зарегествироваться в симс 3, и у меня просят номер продукта, но я не знаю где он, всю коробку обсмотрела!

Всю коробку бсмотрела не где нету ((( Помогите пожалуйста! вы мне можете датьномер продукта, который ещё не был использован, прошу вас, помогите!!!!

Это Лицензия!

Алмаз Джурабеков

если пиратка, ничего не получится

Марина

да если пиратка то не получится а если лицензия то это ключь который должен быть на диске или в диске или на диске)