Ок
Оксана

Введите номер продукта

Скажите вот я играю в The Sims 3 и я регистрируюсь где можно на коробке игры найти этот номер продукта всё попробовала может вы можете выложить фотку где найти помогите)

На
Наталья

а волбешное слово где?

Екатерина Рублёва

ключ покупать надо
в ORIGIN например

если игра была скачана с торрента то забудь про регистрацию

ни один вменяемый человек ключа тебе не даст

Ольга Шапочкина

Ну если лицензия то у тебя бы не получилось поиграть без регистрации. ибо требует активацию. а на пиратке ты код продукта не найдешь))))